Все в Ваших Руках

Выбранный регион: Алматы {
 

Продам 7-комн.дом, 290 м², 12 сот., Алатау 7

X 960 Добавлено: 19:49, 09-06-2023 номер: 30487
Город объявления:
Алматинская обл.
Площадь:
290
Тип недвижимости:
дом
Состояние:
Новое
Телефон
87073224125
Гараж, свет 3 фазы.
Продается дом в коттеджном городке, находяшийся в элитном, экологически чистом и развитом районе. На въезде в городок есть шлагбаум.
Дом строился по СНИПам согласно проекту. Есть дизайн-проект дома и фото этапов строительства. На материалах не экономили, строили для себя.
Железобетонный каркас с заполнением кирпичом. Утеплен эко-ватой. Крыша металлочерепица от производителя Stynergy.
• Расположение
Дом находится в 7 км от ВОАД. Асфальтированная дорога. Очень тихое место. Хорошие, дружные соседи. В 5 минутах езды расположен Магнум, есть аптеки, школа, кафе, рестораны, АЗС и автомойки, базары и строительные магазины.
• Участок
Дом в 3 уровня грамотно расположен на участке 12 соток. Остается очень много свободного места. Есть место для парковки 5-7 машин. Гараж на 2 машины. На участок завезен горный чернозём.
• Первый этаж
Огромная кухня-студия для встречи гостей и уютное место для провождения с семьёй перед телевизором. Одна гостевая спальня. Прихожая. Один санузел
• Второй этаж
Три спальни. Две гардеробные комнаты. Два санузла. Доступ в один из санузлов возможен только через спальную комнату. Свой личный, хозяйский санузел.
• Цокольный этаж
Котельная. Прачечная комната. Кладовая. Две комнаты (можно организовать под спальни, кинотеатр или комнаты отдыха) • Коммуникации
Отопление на газовом котле Rinnai с возможностью управления через приложение на телефоне. Теплые полы на цокольном и первом этажах. Окна Rehau с энергосберегающим остеклением. Дом очень теплый. Отопление включаем только ночью.
Центральная канализация. Отсутствует необходимость в откачивании септика.
Центральное водоснабжение. Всегда есть запас фильтрованной воды на 3 куба. Дополнительная фильтрация воды для питья. Установлена защита от протечек.
Электричество - 3 фазы
В ближайшем времени район будет присоединен к городу.
Покупая этот дом, вы получаете спокойную и комфортную жизнь!
звоните! Это отличный вариант для жилья или выгодная инвестиция.
87073224125
125000000 Тг.
@